Широкоформатная печать и ее разновидности

Широкоформатная печать – это один из вариантов нанесения изображений на определенные рекламные материалы. Существуют такие материалы как: баннерная ткань, самоклеющаяся плёнка, а также бумага citylight и blueback.

Широкоформатная печать на пленке является долговременным и качественным изображением, привлекающее каждого человека. Это самый бюджетный вариант из всех типов наружной рекламы. Причем в данном случае привлекается много клиентов, которые заинтересованы в вашей услуге.
Из-за инновационных технологий, печать на самоклеющейся пленке отличается отличным качеством, реальным и ярким изображением любого размера. Применяя цифровое оборудование по разработке широкоформатной печати огромных размеров, мы убираем различные нестыковки, а также исключаем возможные проблемы в швах.
Широкоформатная печать нужна как для плакатов, которые находятся рядом с потребителем, так и для больших поверхностей, которые хорошо видны и воспринимаются издалека.

Печать фото на холсте

Что же такое печать фото на холсте. Все достаточно просто - вместо обычной бумаги мы применяем натуральный холст, который аналогичный тому, который берут художники, только годный для печати на специализированном принтере.
Холст – это достаточно плотный материал, который имитирует художественное полотно. В связи с этим изображение, которое вы будете печатать на холсте, получается как настоящая картина. Красота холста зависит от того какие материалы применяются, поэтому наши холсты делают из натурального хлопка. Благодаря этому, чернила ровно ложатся, не растекаются по поверхности холста и не впитываются в него.

Постпечатная обработка

Постпечатная обработка – является важной составляющей при изготовлении полиграфической продукции. Главные ее процессы – листоподборка, резка на формат, фальцовка, биговка, различные виды скрепления изделий. Ко всему этому есть еще ряд постпечатных отделочных работ. Сюда относится: тиснение, ламинация, фольгирование и т.д.