Печать для любых целей. Реализуем любую вашу идею!

С помощью нашей сети копировальных центров «Копигрупп.ру» вы сможете реализовать любую вашу идею! Наметился экзамен, праздник, хотите сделать оригинальный подарок? Приходите к нам и мы создадим любой дизайн для вашей открытки, календаря, распечатаем любой чертеж!

 

Печать чертежей

Печать чертежей на сегодняшний день востребована студентами. Из года в год все большую популярность завоевывает данная услуга. Сейчас не нужно сидеть возле больших форматов A1 и чертить детали. Достаточно создать их в программе и произвести печать. Сеть копировальных центров «Копигрупп.ру» поможет сделать печать чертежей любого размера за считанные минуты. Уже сегодня вы сможете его нести на проверку своим преподавателям потратив на это дело минимальное количество времени.

Прошло то время, когда это делали вручную. Большая часть предприятий требуют чертежи в печатном виде, так как качество нанесения линий куда лучше нежели рисование от руки.

 

Печать открыток и приглашений

Печать открыток на данный момент достаточно востребованная услуга. Вы хотите сделать оригинальную открытку под ваш праздник и не знаете куда обратиться? Предлагаем специальную сеть копировальных центров «Копигрупп.ру». Мы поможем решить все проблемы связанные с поздравлением любимого вам человека, родственника или друга. Наши специалисты придумают оригинальный дизайн и украсят ее красивым рисунком. Печать открыток собственного производства оригинальный шаг, так как в вашем исполнении поздравление не будет иметь стандартный вид. Сделать открытку можно абсолютно любого размера и назначения: поздравительную или для вложения денег.

 

Печать перекидных календарей

Перекидные календари очень удобны в офисах или домашних условиях. На каждой отдельной странице указан месяц года и красивое оформление в виде картинки. Наша компания предлагает печать перекидных календарей любого типа и вида. Мы предложим красивое оформление и современный дизайн в оригинальном стиле. Данный тип календарей пользуется спросом в офисах фирм, компаний, а также для домашнего пользования.        

 

Печать календарей-плакатов

Каждый из нас видел календарь-плакат. Основную часть занимает картинка, а рядом с ней календарь на 12 месяцев года. Сделать такой тип календаря под любую фотографию не составит труда для сети копировальных центров «Копигрупп.ру». Здесь возможно включить свою фантазию и сделать что-то оригинальное. Такими вопросами могут заняться наши специалисты и сделать красивое оформление. Печать календарей-плакатов можно производить в любом количестве и любого размера. Наши фантазии или ваше предложение можно легко перенести на открытку или календарь.