Для кого требуется изготовление печати

Изготовление новой печати ( от 38 до 40 мм) необходимая для многих предприятий, таких как ОАО, ООО, ЗАО, НПО, ТОО, Индивидуальным Предпринимателем (ЧП/ПБОЮЛ) и.т.п.

Стандартный размер печати составляет 38 мм. Он возможен как в обычном исполнении, без наценки, так и с некимим степенями защиты (текст, микро, растровые линии и.т.п). Реально изготовить круглую печать с использованием QR-кода, где можно скрыть какое угодно количество информации.

Как главный элемент в центре печати применяют фирменный логотип предприятия либо наименование той или иной компании, для которого будет применяться готовая печать. Во многих компаниях города производство данных печатей возможно несколькими вариантами: в автоматической/полуавтоматической оснастке и в ручной.
Быстрое изготовление печатей по оттиску  либо штампов – это одно из главных направлений в работе нашей компании.
У нас, вы можете заказать такую услугу, как изготовление печати по оттиску / фото, создать дубликат печати либо восстановить ранее существующую печать.

Восстановление печати является трудоемким процессом, требующим мастерства и большого опыта в производстве.
Здесь оперативно и без вопросов могут восстановить любые печати по оттиску. Воспроизводятся любые векторные линии, графические элементы, гербы, шрифты и т.п.

Если у вас мало времени, мы имеем все оснастки для печатей и штампов и оперативно изготовим печать по оттиску. Мы гарантируем качество созданной продукции!
Мы сделаем любые сложные работы: со смазанной графикой, изображениями и узорами на печати, а также различными защитами и т.д. Чем сложнее изображение, тем дольше времени займет работа от одного часа до одних суток.